首 页 组织机构 规章制度 实验室安全 办事指南 处长信箱
党员之家
 
 
 
 
处长
综合科
招标管理科
设备管理科
实验室管理科
产权与产业管理科
办公物资供应中心
实验材料供应中心
 
 
  首页 > 组织机构 > 实验材料供应中心
 

址:独墅湖校区705#901#
话:65882707        传真:
65883531  

蒋 芸   65882707    E-Mail
jiangyun@suda.edu.cn
朱晓苏   65882707    E-Mailzhuxiaosu@suda.edu.cn

邵月银   65883532    E-Mailyyshao@suda.edu.cn

董     65883532    E-Mailqdong@suda.edu.cn

潘 坚   65883531    E-Mailpanjian@suda.edu.cn

王 敏   65882172    E-Mailwm@suda.edu.cn
孙平平   65882172    E-Mailppsun@suda.edu.cn 

华晓蓝   65882751    E-Mailhuaxiaolan@suda.edu.cn
时春娟   65880374    E-Mailshichunjuan@suda.edu.cn
曹 华   65880374    E-Mailcaohua@suda.edu.cn

于正风   65880374    E-Mailwuzhengfeng@suda.edu.cn
徐 伟  65880374    E-Mailweixu@suda.edu.cn




一、建立实验材料管理的规章制度;
二、负责全校实验材料的采购,审核、保管、供应等工作;
三、负责各类管制实验材料的审核,采购,管理和安全工作;
四、负责各类实验废弃物的安全处置工作。


版权所有:苏州大学国有资产与实验室管理处
技术支持:苏州凡高计算机信息技术有限公司